Обновление: 25.06.2026
Маркелов Ю.
Сомневались, что могут кинуть, но подписали договор и все опасения оказались напрасными, все четко сделали вовремя и по деньгам справедливо. Хотя и не даром конечно.
Семиженов Ф.
Оставляю свой отзыв в благодарность, за помощь в регистрации ребенка для устройства в школу. В первый класс записались. Всем довольны!
Вечеслов Т.
Все сделали без проволочек и толково. Для меня и ребенка на год вышло 10 тысяч рублей, считаю цену нормальной с учетом, что был нужен определенный район города для школы.
Трубилин Ш.
Для меня состояние приезжего человека было некомфортным, поэтому, чтобы оформить временную прописку, друзья нашли через инет нужную мне компанию и купили то, что мне так необходимо было. Сотрудники старались оказать мне максимальную помощь. Большая благодарность им за все!
Спицин Р.
Не жалко потраченных денег. Обращайтесь они настоящие мастера своего дела. Цены ниже средних, качество на премиум уровне. СпАсИбО!
Шерстняков З.
Неожиданно качественный сервис в таком не простом вопросе. Сейчас за это могут оштрафовать, но ребята молодцы. Бог им в помощь! Порадовали.
Максимовский П.
Сделали прописку официальную и без проблем и стояния по очередям. Хорошо, что есть такие порядочные люди, самим бы не смогли всё это оформить. Благодарю! Всем рекомендую.
Бровков С.
Срочно понадобился кредит, но без регистрации это проблема. В нескольких банках отказали. Пришлось занять у друга денег и сделать прописку. Кредит одобрили. Думаю прописка еще пригодиться, не жалею. В банке вопросов не задавали. По базе все бьется. Одобряю!